

Профессиональный инфракрасный утюжок Hots Professional Infrared Black (HPInfared-BL)
- Нет в наличии
- Код: HPInfared-BL
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Hots Professional Infrared Black - функциональный выпрямитель для волос с технологией инфракрасного нагрева, который позволит Вам выполнять выравнивание волос более эффективно и безопасно. Технология инфракрасного излучения используется во многих отраслях, и теперь она доступна в современном профессиональном выпрямителе для волос Hots Professional.
Специальные излучатели инфракрасного тепла, содержащиеся на нижней пластине выпрямителя, активно излучают тепло в инфракрасном диапазоне, обеспечивая эффективное и безопасное выпрямление волос. Благодаря длине волны инфракрасного света, мягкое тепло может глубоко проникать прямо в кортекс волос, прогревая его изнутри, что обеспечивает более быстрое и безопасное выпрямление, а волосы будут терять меньше естественной влаги. Данное решение позволит Вам использовать меньшую температуру нагрева пластин и получить лучший результат в зависимости от типа и состояния волос. Модель будет особенно полезна для использования на тонких и ослабленных волосах, а также при необходимости частого использования утюжка.
Утюжок Hots INFRARED оснащен пластинами с турмалиновым покрытием и размером 32 x 110 мм. Ширина и длина пластин позволят быстро и эффективно выравнивать средние и длинные волосы с легкостью.
Модель HPInfared-BL может быть использована абсолютно с любым типом волос, благодаря электронному регулятору температуры, имеющему 15 режимов работы. Вы можете выставить температуру нагрева пластин от 150 до 230 C, обеспечивая необходимую гибкость в работе с разными волосами.
Эргономичный дизайн модели Hots Professional Infrared позволит Вам работать без особых сложностей – выпрямитель легкий, комфортно и устойчиво «сидит» в руке, во многом благодаря специальному шероховатому пластику корпуса. Для удобства модель снабжена длинным сетевым кабелем с вращением на 360 градусов.
Особенности модели Hots Professional Infrared:
- Торговая марка: Hots Professional,
- Удобная сенсорная панель управления,
- Покрытие пластин: турмалиновое.
- Ширина пластин: 32 мм,
- Минимальная температура: 50°С,
- Максимальная температура: 232°С,
- Шаг температуры: 5°C,
- Автоматическая блокировка выставленного режима температуры для комфортной работы,
- Режим сна и автоматическое выключение через 30 минут,
- Прочный поворотный шнур на 360°,
- Рабочее напряжение: 110-220 В,
- Мощность: 45W,
- Длина шнура 2,5м,
- Цвет: Черный,
- Производство: Китай.
Комплектация:
- Инфракрасный выравниватель Hots Professional Infrared,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев,
- Надежная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 15 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма пластин | закругленная, для накрутки волос на утюжок |

