





Триммер для домашнего использования VGR One Blade Trimmer 2in1 Waterproof Green (V-393)
- Нет в наличии
- Код: V-393
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования VGR One Blade Trimmer 2in1 Waterproof Green (V-393)
Универсальный триммер VGR Trimmer Waterproof Green – это ваш надежный помощник для ежедневного ухода за собой.
Триммер работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости. Острые ножи бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Минимальная высота среза: 0,1 мм. Благодаря наличию специальных насадок, можно использовать и в качестве триммера с регулировкой высоты среза, то есть вы сможете подровнять усы и бороду так, как Вам будет удобно. Компактный размер позволит брать с собой в отпуск, командировки или поездки.
Основные характеристики VGR Waterproof Green (V-393):
- Влагозащита по стандарту IPX5;
- Плавающая головка с лезвиями;
- Литиевая батарея емкостью 500 мАч;
- Напряжение: 100-240 В ~ 50/60 Гц;
- Время работы: 90 минут;
- Время зарядки: 90 минут;
- Тип питания: комбинированое;
- Минимальная высота среза: 0,1 мм;
- Тихое звучание;
- Индикатор заряда;
- Цвет: зеленый;
- Материал корпуса: металл+ABS пластик;
- Размер станка: 15,5*3,8*4 см;;
- Метод очистки: ножевую головку можно мыть;
- Мощность: 5 Вт;
- Цвет: темно-зеленый с черным;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для бороды и усов VGR One Blade 2in1 Waterproof Green (V-393);
- Насадки: 1мм,3мм,5мм;
- 1 сменная сеточная насадка (шейвер);
- Кабель USB;
- Щеточка для очистки;
- Защитный колпачок для лезвия;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.103 м |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |

