

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Prive №4 (8804)
- Нет в наличии
- Код: 8804
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Модель Kiepe PRIVE №4 8804 – это функциональный беспроводной триммер с прочным корпусом и производительным мотором. Модель очень привлекательна благодаря Т-образному ножу, с помощью которого Вы сможете легко работать в сложных местах.
Триммер PRIVE №4 8804 оснащен профессиональным мотором постоянного тока с частотой вращения 7000 оборотов в минуту. Мощность мотора составляет 5 – 6 Вт.
Ножевой блок Т-образной формы изготовлен из нержавеющей стали. Ширина ножа 40 мм, а минимальный срез – 0.3 мм.
Триммер работает как от батареи, так и от сети с помощью адаптера, позволяющего использовать машинку в любой стране мира.
Нижняя часть корпуса Kiepe PRIVE №4 8804 изготовлена из прочного матового пластика, а верхняя крышка полностью металлическая. Благодаря этому триммер тяжелый – 245 грамм, что так же влияет на пониженный уровень вибраций и шума. Кнопка включения с индикатором зарядки и разъем для подключения зарядки – ничего лишнего в модели нет.
Особенности модели Kiepe PRIVE №4 8804:
- Эргономичный и функциональный триммер;
- Т-образный ножевой блок 40 мм;
- Минимальный срез 0,3 мм;
- Профессиональный мотор с частотой вращения 7000 об/мин;
- Автономность: 60 минут;
- Возможна работа от сети с помощью адаптера.
Комплектация:
- Триммер
- Документация
- Защитный колпачок
- Масло для смазки ножей
- Щеточка для очистки
- 3 насадки для стрижки (1.5, 4.5 и 6 мм)
- База для зарядки
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

