




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Gamma Piu Cyborg (CYBORG)
- В наличии
- Код: CYBORG
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Gamma Piu Cyborg (CYBORG)
Gamma Piu Cyborg (CYBORG) — профессиональный триммер с ножевым блоком Black Diamond Blade. Полностью модульный, со съёмной верхней частью.
Gamma Piu Cyborg оснащён профессиональным роторным двигателем, который обеспечивает высокую скорость для эффективной работы с волосами. Машинка позволяет выполнять качественную стрижку и работать с максимальной точностью при проработке деталей.
Тип питания — комбинированный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 3 часов автономной работы с быстрой зарядкой за 2 часа. При низком уровне заряда аккумулятора устройство подаёт звуковой сигнал: один раз — при 10% заряда, дважды — при 5%, и трижды — когда остаётся 3%.
Ножевой блок полностью регулируемый, что позволяет легко выставить его на ноль. Лезвие изготовлено из высококачественного чёрно-алмазного углерода DLC, который остаётся прохладным, устойчивым к ржавчине, долго сохраняет остроту и обладает повышенной ударопрочностью.
Триммер имеет удобный эргономичный корпус, который не утомляет руку и не вызывает неприятного напряжения. Его форма обеспечивает надёжную фиксацию инструмента в руке и предотвращает скольжение во время работы. Даже при длительном использовании не возникает усталости.
Основные характеристики и особенности Gamma Piu Cyborg:
- Тип батареи: литий-ионный;
- Питание: от сети или аккумулятора (комбинированное);
- Скорость двигателя: 7500 об/мин;
- Минимальная длина среза: 0,1 мм;
- Время зарядки: 120 мин;
- Время автономной работы: 180 мин;
- Ширина ножевого блока: 40 мм;
- Прочный цельнометаллический корпус;
- Лезвие с чёрным алмазным покрытием DLC.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Подставка для зарядки;
- Кабель для зарядки триммера;
- Щёточка для чистки;
- Масло для смазки;
- Универсальный инструмент для настройки ножевого блока в ноль Zero Gap;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |

