
Топ продаж
-36%




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Premium Black (V-972)
- Готово к отправке
- Код: V-972
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Premium Black (V-972)
Триммер VGR Professional Premium Black (V-972)– это качество, надежность и долговечность в одном приборе! Эргономичная форма корпуса гарантирует и придает Вам комфорт при работе, а за счет небольшого веса и отсутствия шнура вам будет удобно работать им в течение целого дня.
Главные особенности данного триммера VGR Professional Premium Black (V-972):
- Мощность - 7000 оборотов в минуту,
- 3 часа автономной работы,
- 3 часа до полной зарядки,
- Комбинированное питание (от сети и от аккумулятора),
- Ультра острое Т-образное лезвие,
- Лезвие из нержавеющей стали и открытое на 360°,
- Идеально подходит для моделирования бороды и снятия массы,
- Запатентованная технология Smart-Clip,
- Технология Cool Blade: лезвие остается холодным и острым после длительного использования,
- Тихий двигатель, менее 60 дБ, создает тихую рабочую среду,
- Глобальное универсальное напряжение 110В/220В,
- LED-индикатор, который сообщает об уровне зарядки аккумулятора и смазки ножа.
- Удобный дизайн,
- Легкий вес, всего 212 грамм,
- Крючок для подвешивания,
- Страна-производитель - Китай.
Комплектация данного триммера VGR Professional Premium Black (V-972):
- Зарядное устройство,
- Щеточка для очистки ножевого блока,
- Насадки 4 шт - 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм
- Масло для смазки ножей,
- Защитная кришка для ножевого блока,
- Документация,
- Прочная, надежная коробка.
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
Условия гарантии:
- Гарантия 12 месяцев от интернет-магазина,
- Обмен/возврат на протяжении 14 дней (если прибор не был в использовании),
- Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.212 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чорний |
| Цвет ножа | Графит |

