



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки BaByliss PRO LO-PROFX (FX726GE)
- В наличии
- Код: FX726GE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер BaByliss PRO FX726GE LO-PROFX – модель, которая входит в коллекцию LO-PROFX, разработанную в классическом американском стиле для самых требовательных стилистов. Модели данной серии отличаются плоским дизайном, хорошей эргономикой, великолепными техническими характеристиками и отличной производительностью. Триммер FX726GE может стать отличным дополнением в парикмахерский арсенал как барбера, так и любого другого мастера мужской стрижки, ведь дизайн моделей универсальный и в меру брутальный. Так же Вы можете собрать коллекцию и купить к паре к триммеру машинку LO-PROFX FX825E. Давайте знакомиться более детально с новой серией LO-PROFX.
НОЖЕВОЙ БЛОК
В модели BaByliss PRO FX726GE применяется открытый Т-образный ножевой блок Graphite 2.0 нового типа, с глубокими зубьями 2 мм для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах. Новые зубья позволяют с легкостью работать на сложных волосах и добиться максимальной чистоты и эффективности. Т-образный ножевой блок шириной 40 мм позволит с легкостью работать в сложных зонах, выполнять hair tattoo, а так же более эффективно срезать волосы головы или бороды. Минимальный срез волос составляет 0.1 мм, а при желании Вы можете отрегулировать нож в нулевой зазор «zero overlap» и обеспечить срез максимально близко к коже. В комплекте есть необходимое устройство. Отметим, что ножевой блок Graphite 2.0 имеет специальное графитовое покрытие, благодаря которому ножи меньше греются при работе, а так же имеют большую стойкость к изнашиванию.
ЦИФРОВОЙ МОТОР
Работу триммера FX726GE обеспечивает цифровой мотор с технологией EDM Technology 5.0 – это бесщеточный мотор с высоким крутящим моментом и технологией постоянной скорости вращения. Говоря о вращении – мотор работает с частотой 6800 об/мин, что обеспечивает ножевому блоку 13600 движений в минуту. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос без «пеньков» при любой манере работы с триммером. Мотор хорошо отбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА И СЕТИ
Триммер Babyliss FX726GE работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 3300 мАч, которой хватает на целых 4 часа автономной работы машинки. Это потрясающее значение, которого мы не встречали еще ни в одной модели на профессиональном рынке инструментов для стрижки волос. Целых 4 часа можно работать с триммером, а это означает, что в большинстве случаев одного заряда Вам вполне может хватить на всю смену. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора происходит за 3 часа.
ЭРГОНОМИКА
Как мы уже указывали выше, триммер имеет плоский дизайн и металлический корпус, на верхней крышке которого сделана выемка под палец, а нижняя крышка та же имеет изгибы, которые позволяют держать машинку максимально комфортно в руке о обеспечить хорошую точность в работе. Металлический корпус имеет отличную универсальность и практичность, устойчив к механическим воздействиям и интенсивной эксплуатации в салоне. Рекомендуем данную модель для как работы в барбершопе, так и для стандартного салона – модель универсальна и справиться с любой задачей, хорошо подойдет для стрижки головы и бороды. Обязательно присмотритесь к данному триммеру если подыскиваете надежный и выносливый инструмент, со стильным эргономичный дизайном и высокой производительностью.
Особенности модели BaByliss PRO FX726GE LO-PROFX:
- Плоский металлический корпус
- Эргономичный практичный дизайн
- Открытый Т-образный несъемный ножевой блок шириной 40 мм
- Новый тип зубьев глубиной 2 мм для легкой работы с жесткими и густыми волосами
- Графитовое напыление на ножах
- Минимальный срез волос 0.1 мм с возможностью регулировки «zero overlap»
- Цифровой мотор с частотой вращения 6800 об/мин
- Чистейший точный срез волос при любой манере работы
- Li-Ion аккумулятор 3300 мАч
- Автономная работа в течение 4 часов
- Полная зарядка за 3 часа
- Возможность работать от сети
- LED индикатор состояния аккумулятора
- Триммер
- Документация
- Адаптер питания
- Щеточка для очистки ножей
- Масло для смазки ножей
- Устройство для регулировки ножевого блока
- Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | hair-tatoo, окантовка |
| Тип мотора | Роторный |
| Ножевой блок | нерегулируемый |
| Мультивольтаж (110 - 230 В) | да |
| Покрытие ножей | Graphite Deep Tooth 2.0 (Которое снижает нагрев ножей и повышает их износостойкость) |
| Настройка «Zero Gap» | да |

