




Професиональный фен Wahl Turbobooster Black New, 2400 Вт (4314-0475)
- В наличии
- Код: 4314-0475
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Професиональный фен Wahl Turbobooster Black New, 2400 Вт (4314-0475)
Компания Wahl зарекомендовала себя не только в мире профессиональных машинок для стрижки волос, но и других парикмахерских инструментов, в который также входят фены Wahl. Если Вы искали производительный профессиональный фен, которого нет ни у кого, то обратите свое внимание на фен WAHL TurboBooster 3400 Ergo Light 4314-0475. Он компактен и легок, что также позволит Вам сушить волосы себе, если Вы ищите мощную модель для использования дома. Выделяется большой мощностью и чрезвычайной эргономичностью.
Мощность фена WAHL TurboBooster 3400 Ergo Light составляет 2400 Вт. При воздушном потоке в 104 м3/ч эта модель обладает потрясающей производительностью, благодаря которой сушка волос будет происходить очень быстро. Следует отметить, что в модели применяется турмалиновая технология покрытия внутренних компонентов, что, безусловно, окажет положительное влияние на здоровье и защиту волос при сушке с феном. Наличие турмалина будет способствовать снятию статики и защиты волос во время сушки путем стимулирования кутикулы к закрытию и сохранению природной влаги.
Фен WAHL 4314-0475 оснащен профессиональным мотором, работающим на переменном токе (AC long life motor). Это профессиональный мотор, обладающий потрясающими характеристиками, среди которых гарантированная работа не менее 3000 часов, а это примерно 5-6 лет работы.
Чрезвычайная эргономика. Фен в руке сидит очень уверенно, отличная балансировка не нагружает кисть, легкий вес. Модель оснащена симметричным расположением переключателей режимов работы, поэтому работать с феном будет удобно как правшим, так и левшим. 2 скоростных режима и 3 температурных обеспечат Вам нужную гибкость в работе, а кнопка холодного обдува понадобится для фиксации укладки.
Особенности модели WAHL TurboBooster 3400 Ergo Light (4314-0475):
- Мощный – 2400 Вт,
- Воздушный поток 104 м3/ч,
- Профессиональный Long Life AC-motor,
- Турмалиновое покрытие решетки,
- Сетевой шнур длиной 2.8 метра с петелькой,
- Режим ионизации: да
- 2 скорости,
- 3 температурных режима,
- Холодный обдув,
- Съемный фильтр для очистки,
В комплекте:
- Насадка-концентратор узкая 75 мм.
- Насадка-концентратор широкая 95 мм.
- Документация.
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |

