




Триммер для домашнего использования с подставкой Hots Light Bronze (LM-718)
- Нет в наличии
- Код: LM-718
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования с подставкой Hots Light Bronze (LM-718)
Триммер для окантовки Hots Light Bronze (LM-718): мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали обеспечивают плавную и быструю окантовку волос и бороды. Триммер имеет "нулевой срез" - этого удалось добиться благодаря тонкому нижнему ножевому блоку и очень мелким зубчикам на верхнем ножевом блоке, что позволяет состригать волосы практически под чистую.
Литиевый аккумулятор емкостью 1500 mAh позволяет добиться трехчасовой беспроводной работы после полной зарядки. А полная зарядка занимает всего 2 часа.
Ширина ножевого блока составляет 40 мм. Металлическая ручка удобно лежит в руке и обеспечивает комфортную и удобную работу, а рабочий звук не создает много шума. Триммер работает тихо.
Основная функция данного триммера - чистая окантовка и придание формы бороде или усам. Наличие в комплекте 4 насадок (1мм, 2мм, 3мм, 4мм) позволит подстригать бороду до нужной длины: от щетины до аккуратной бороды. Триммер подходит как профессионалам, так и обычным пользователям, чтобы подстричь бакенбарды, делать различные узоры, сохранить красивую бороду.
Если вам нужен триммер для профессионального или домашнего использования, и для вас важен: точный и максимально близкий к коже срез, автономная работа больше 2 часов, удобная форма и тихая работа, возможность промывать под водой и все это за приятную цену - тогда Kemei станет для вас отличным выбором. Ведь несмотря на то, что триммер новинка для украинского рынка, он уже успел завоевать американский рынок и собрать тысячи позитивных отзывов благодаря отличному качеству и доступной цене.
Особенности модели Hots Light Bronze (LM-718):
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Светодиодный индикатор;
- Фиксированные насадки;
- Тип двигателя: роторный;
- Тип питания: аккумулятор/сеть;
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Время работы: 180 мин;
- Время полного заряда: 2 часа;
- Количество оборотов - 6050 об/мин;
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок;
- Ширина ножевого блока: 40 мм;
- Высота среза: 0,1 мм;
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь;
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок;
- Цвет: Бронзовый;
- Вес: 187 г;
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантовки с подставкой Hots Light Bronze (LM-718),
- Сменные насадки (4 шт.): 1, мм; 2 мм; 3 мм; 4мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очищения ножей от волос,
- Зарядная подставка,
- Расческа для расчесывания,
- Съемная защитная крышка для ножа от попадания волос,
- Стильный чехол для хранения,
- Сетевой шнур USB,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6050 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.187 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Светло-бронзовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры насадок | 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4мм |
| Виробник | Hots Professional |

