




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки GAMA Absolute Liner-HF (SMB5026)
- В наличии
- Код: SMB5026
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер Absolute Liner-HF SMB5026
Триммер GAMA Absolute Liner-HF SMB5026 – яркий представитель линейки для барберов GBS – GaMa Barber Series. Модель выполнена в традиционном для линейки дизайне, однако она существенно отличается своими скромными габаритными размерами – триммер миниатюрный и легко умещается в ладонь. Тем не менее, модель очень функциональна и поможет вам сделать работу полегче и непринужденной. Если вам нужен небольшой и легкий профессиональный триммер для волос – обязательно присмотритесь к этой модели.
Модель GAMA SMB5026 оснащена Т-образным ножевым блоком из нержавеющей стали – T-Blade Big. Ширина ножа составляет 35 мм, а минимальный срез волос – 0.3 мм. Благодаря Т-образной форме ножевого блока модель удобно работать в сложных зонах и с легкостью выполнять чистовые работы. Магазин рекомендует этот триммер, как универсальное решение, отлично подходящее как для работы, так и для дома.
Основные преимущества модели GAMA Absolute Liner-HF SMB5026:
- Крошечный размер – точная работа
- Т-образный ножевой блок шириной 35 мм.
- Минимальный срез волос 0.3 мм
- Роторный DC мотор с частотой 6800 об/мин
- Маневренный и легкий триммер
- Универсальное питание 100 – 240 В
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- Масло и щеточка для очистки
- 3 насадки для стрижки: 2, 3 и 3.5 мм
- Сетевой адаптер питания с кабелем 2.5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |

