


Профессиональный триммер для стрижки та окантовки Surker Сordless Matte Black (HT-628)
- Готово к отправке
- Код: HT-628
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки та окантовки Surker Сordless Matte Black (HT-628)
Триммер Surker HT-628 оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,3 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее выполнять окантовку и стрижку, а так же более легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Лезвия триммера более острые и износостойкие, по сравнению с другими брендами, а также они не поддаются коррозии. Наша компания рекомендует данную модель для любой работы, ведь триммер имеет исключительные характеристики и возможности. Также благодаря богатой комплектации его можно смело использовать в домашних условиях, например, для стрижки бороды и усов.
Модель оснащена современным мотором с частотой вращения 7000 об/мин и технологией увеличенного срока службы Long Life. Мотор имеет микропроцессорный контроль оборотов и мощности – специальный чип контролирует работу мотора и поддерживает постоянную мощность вне зависимости от уровня заряда аккумулятора. Даже если остается 1%, машинка стрижет бодро до последней «капли» заряда. Отметим, что триммер работает от встроенного Li-Ion-аккумулятора, который обеспечивает 180 минут автономной работы, а время полного заряда составляет 3 часа. Благодаря аккумулятору такого типа Вы сможете подзаряжать триммер в любой удобный момент, хоть после каждой стрижки.
На верхней крышке корпуса расположен информационный LCD-дисплей, на котором выводиться информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а так же индикатор заряда и необходимости очистки и смазки ножей. Для зарядки можно использовать любое зарядное устройство от телефона с разьемом Type-C. В комплекте поставляется кабель USB Type-C. Триммер имеет скромный вес – всего 167 грамм. Данная модель станем для Вас отличным помощником на работе, дома, в путешествиях, а также послужит превосходным подарком.
Особенности модели Surker Сordless Matte Black HT-628:- Артикул: HT-628,
- Тип: профессиональные триммеры,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Скорость мотора: 7000 об/минуту,
- Время работы: 180 минут,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,3 мм,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и смазки ножкй,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 168 грамм,
- Цвет: Матовый черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Тример для окантовки и бороды VGR Professional Hair Trimmer V-937 Matte Black,
- Сменные пластиковые насадки: 1,5 мм, 3 мм, и 4,5 мм
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surker |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Вес | 0.167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотора | Роторный |
| Быстросъемный ножевой блок | Нет (на винтах) |

