







Профессиональный триммер для стрижки и окантовки WAHL Hi-Viz™ Li-Ion Cordless Trimmer (3023702)
- В наличии
- Код: 3023702
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки WAHL Hi-Viz™ Li-Ion Cordless Trimmer (3023702)»
Триммер WAHL Hi-Viz Li-Ion Cordless Trimmer 3023702 разработан для тех, кто живет в деталях. Данная новинка разработана для профессионалов, имеет сбалансированную, эргономичную конструкцию и подложку с высокой видимостью. Особенности включают стойкие к коррозии лезвия из высокоуглеродистой стали с титановым и DLC-покрытием, регулировку T-образного лезвия без зазора и зарядку USB-C. Мощный роторный двигатель и светодиодный индикатор батареи повышают производительность и удобство. Дополнительно получите компактную зарядную подставку для максимального удобства.
Благодаря более чем двум годам интенсивного проектирования, испытаний вручную и тщательно собранных в США, Hi-Viz – это больше, чем инструмент – это воплощение вашей страсти.
Особенности профессионального триммера WAHL Hi-Viz Li-Ion Cordless Trimmer:
- Премиальная сборка: Цельнометаллический шнуровый/беспроводный триммер для универсального использования.
- Полностью металлический и хорошо сбалансированный дизайн COMFORTCURVE облегчает работу в течение полного дня.
- Высокая видимость: удлиненный низкопрофильный корпус обеспечивает наряду с лезвиями точное филирование.
- Усовершенствованные лезвия: лезвия из карбоновой стали с титановым и DLC-покрытием для высокой производительности.
- Управление теплом: пониженная температура лезвия для удобного использования.
- Устойчивость к коррозии: рассчитан на длительный срок службы.
- Регулировка нулевого среза: Т-образное лезвие регулируется для точного среза.
- Двигатель адаптивного контроля скорости со скоростью до 7200 об/мин обеспечивает идеальную мощность для всех типов волос, чтобы обеспечить чистый срез.
- Получите 135 минут за 45 минут зарядки.
- Эффективная зарядка: возможность зарядки с помощью зарядной подставки, зарядного кабеля 5 В или стандартного USB-C.
- Мониторинг батареи: светодиодный индикатор батареи и уровень заряда.
- Компактная подставка для зарядки: обеспечивает возврат шнура для удобной зарядки.
Комплектация:
- Триммер
- Подставка для зарядки
- Сетевой адаптер
- Защитная крышка для ножевого блока
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки ножей
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 135 мин |
| Время заряда аккумулятора | 0.45 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.186 кг |


