







Профессиональный триммер для стрижки и окантовки JRL Onyx Black (JRL-2020T-B)
- В наличии
- Код: JRL-2020T-B
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер JRL Onyx Black (JRL-2020T-B)
Обновленная версия уже хорошо извесного триммера JRL FreshFade FF2020T. JRL Onyx триммер имеет увеличеную мощность до 8200 об/мин., время работы увеличено на 1,5 часа теперь это 3,5 ч работы. В данной модели здесь установлен черный zero-gap ножевой блок! Также в комплекте идет зарядная док станция нового формата с функцией сохранения аккумулятора и 5 насадок. С такими характеристиками триммер оникс может стать лучшим триммером для барберов!
Триммер JRL Onyx Black оснащен ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Так же есть возможность самостоятельной регулировки ножа под «нулевой зазор – Zero Overlap». Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 2 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок имеет новое керамическое покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Главные особенности модели JRL-2020T-B:
- Бренд: JRL,
- Мощность триммера JRL Onyx trimmer 8200 об/мин,
- Время работы: 3,5 часа,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Минимальный срез волос 0,1 мм,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Запатентованная технология Reset IQ Charge - новый способ зарядки, продлевающий срок службы аккумулятора,
- Ультра острое Т-образное лезвие, открытое на 360 °,
- Обновленный ножевой блок оникс черного цвета с возможностю выставления в "0",
- Запатентованная технология Smart-Clip Jrl trimmer onyx - триммер для стрижки определяет сопротивление лезвия и увеличивает скорость двигателя, поэтому триммер для стрижки никогда не буксует и не останавливается,
- Гарантирует гладкий ровный срез каждый раз,
- Технология Cool Blade: лезвие остается холодным и острым после длительного использования,
- Тихий двигатель вас приятно удивит,
- Система адаптации к напряжению от 110 до 240 В,
- Идеально подходит для моделирования бороды,
- Крючок для подвешивания ,
- Цвет: Черный,
- Страна регистрации бренда: Америка,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Профессиональный триммер JRL Onyx Black (JRL-2020T-B),
- Сменные насадки (5 шт.): 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм,
- Масло для смазки ножей,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Зарядный блок,
- Зарядная док станция Reset IQ Charge ,
- Отвертка,
- Защитная крышка для ножей,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 8200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.217 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

