
Профессиональный фен Coifin EV3R Black, 2300 Вт (EVBX3R)
- В наличии
- Код: EVBX3R
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Coifin EV3 R (EVBX3R) – профессиональный фен классической удлиненной формы, к которой привыкли многие парикмахеры. Кнопки переключения режимов находятся на передней стороне ручки. Фен имеет кнопку Cold Shot, выдает воздушный поток в 6 комбинациях скорости и температуры. Весит 578 г, имеет эргономичный дизайн и резиновые вставки на боковой поверхности, предотвращающие скольжение.
Мощность фена регулируется в диапазоне от 2100 до 2300 Ватт и подойдет для использования в салоне красоты и быстрой сушки волос в домашних условиях.
Профессиональный AC-мотор переменного тока производит 75 м³ выдуваемого воздуха в час при скорости 147 км/ч. Мотор изготовлен в Италии и рассчитан на ежедневную длительную работу в салоне при интенсивном использовании. Максимальный уровень надежности обеспечивает вентилятор с латунной втулкой.
6 комбинаций температуры воздуха и скорости позволяют выбрать нужную температуру в зависимости от типа ваших волос и способа укладки.
Кнопка моментального охлаждения Cold Shot подаст холодный воздух для фиксации укладки.
2 насадки "концентратор" с эффектом Venturi, что повышает производительность на 20% без повышения потребляемой мощности:
- насадка 6х70мм: подача воздушного потока для максимальной концентрации высокой температуры,
- насадка 6х75мм: увеличенная подача воздуха с эффектом Venturi и с функцией защиты от перегрева.
Корпус фена имеет воздушную камеру, служащую для охлаждения наружной поверхности. Ультрагибкий шнур длиной 2,8 метра разработан специально для профессионалов, петелька для удобного хранения во взвешенном состоянии.
Съемный воздушный фильтр для легкой очистки.
Особенности модели Coifin EV3R EVbx3R:
- Мощность 2300 Вт,
- Профессиональный мотор переменного тока,
- Оригинальная форма корпуса,
- Скорость потока 147 км/ч,
- 6 режимов работы,
- Функция холодного обдува,
- Сбалансированный вес,
- Сетевой шнур 2.8 метра с петелькой,
- Съемный фильтр,
- Цвет: Черный,
- Производитель: Италия.
В комплекте:
- Фен,
- Документация,
- Насадка-концентратор 60 мм.
- Концентратор 75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |

