

Сменный ножевой блок Kiepe на триммер для окантовки Kiepe Fuel Mini 6330-6332 (10302009)
- В наличии
- Код: 10302009
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2SalonКиев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный ножевой блок Kiepe триммер для окантовки Kiepe Fuel Mini 6330-6332 (10302009)
Особенности модели Kiepe FUEL Mini (6332):- Функциональный эргономичный дизайн,
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм,
- Пивотный мотор с частотой 10 000 колебаний в минуту,
- Титано-алмазное покрытие ножей,
- Комбинированное питание: от сети и встроенного аккумулятора,
- 2 часа автономной работы,
- 2 часа зарядки для полной зарядки,
- Возможность подзарядки через подставку,
- Li-ion аккумулятор,
- Минимальный уровень шума и вибрации,
- Минимальный срез волос 0.3 мм,
- Длина триммера всего 15.5 см,
- Тип мотора: пивотный,
- Мощность мотора: 5W,
- Страна регистрации бренда: Италия,
- Страна-производиьель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

