



Триммер для домашнего использования Hots Rechargeable Grooming Kit 5in1 Gold (LK-881-GO)
- Готово к отправке
- Код: LK-881-GO
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Тример Hots Rechargeable Grooming Kit 5in1 Gold (LK-881-GO)разработан для домашнего применения. Универсальный инструмент "все в одному" применяют для ухода за лицом или стрижкой волос на теле. При полной зарядке триммер работает непрерывно в течение 1,5 часов.
В комплект включены 5 сменных головок: стандартный ножевой блок, широкий Т-образный ножевой блок, нож для волос на теле, насадка для носа и ушей, а также насадка-шейвер. Набор лезвий помогает удалять волосы в разных областях: борода, нос, уши, шея, виски. Широкий Т-образный нож применяют для детальной стрижки в зонах бровей и ушей, для окантовки бороды, усов, эспанолок, бакенбардов и т.д. Модель оснащена современным мотором с частотой вращения 5700 об/мин.
Четыре пластиковых насадки предлагают варианты высоты среза от 3 мм до 12 мм. Насадка-шейвер для чистого сухого бритья. Узкий ножевой блок применяют для точной стрижки в труднодоступных местах. Удобный корпус хорошо лежит в ладони, исключая выскальзывание и падение инструмента.
Точные стальные лезвия триммера создают четкие прямые линии и равномерно подравнивают самые густые волосы. Лезвия не ржавеют, предотвращая раздражение кожи. Удобное беспроводное подключение позволяет использовать его где угодно в любое время. Позволяет удобно и безопасно подстригать и брить волосы ниже шеи благодаря инновационному универсальному дизайну.
Особенности модели Hots Rechargeable Grooming Kit 5in1 (LK-881):
- Двигатель: Роторного типа,
- Индикатор: Есть (состояние зарядки аккумулятора отображается в процентах),
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип питания: аккумулятор / сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 90 мин
- Время полного заряда: 120 мин,
- Быстрая замена ножа: Есть,
- В комплект включены 5 сменных головок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Высота среза: 0,4 мм,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 148 грамм,
- Виробник: Китай.
Комплектация:
- Триммер для домашнего использования Hots (LK-881),
- Сменные отдельные насадки на T-образный нож (4 шт): 3 мм; 6 мм; 9 мм,12,
- Широкий Т-образный ножевой блок - 38 мм.
- Стандартный ножевой блок – 30 мм,
- Нож для волос на теле,
- Насадка для носа и ушей,
- Насадка-шейвер,
- Расческа маленькая для усов, черная,
- Щеточка для очищения ножей от волос,
- Масло для смазывания ножей,
- Сетевой шнур USB,
- Подставка для хранения и зарядки,
- Сопровождающая документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Производитель | Hots |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.148 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черно-золотой |

