


Професиональный фен Wahl Super Dry 2000W (4340-0470)
- В наличии
- Код: 4340-0470
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Професиональный фен Wahl Super Dry 2000W (4340-0470)
Если Вашей целью является приобретение недорогого, но качественного профессионального фена от знаменитого производителя – то это точно фен WAHL SUPER DRY (4340-0470). Модель имеет хорошие характеристики и техническое оснащение.
Модель SUPER DRY (4340-0470) выполнена в удлиненном типоразмере, что, безусловно, очень понравится мастерам и парикмахерам, ведь таким феном очень удобно делать сушку с протяжкой, держа в руках фен и браш. Благодаря длинному сопле можно легко перебирать пряди волос, перехватывая их феном и брашем.
Мощность модели составляет 2000 Вт, что является достаточно хорошим показателем на рынке. Такой мощности вполне хватит для бережной сушки практически любых волос. Отличительным преимуществом модели является наличие технологии покрытия внутренних компонентов фена. Благодаря этой технологии фен обладает антистатическим эффектом, а отрицательные ионы, выделяемые турмалином при нагревании, будут смягчать волосы и защищать во время сушки.
Следует также отметить, что фен SUPER DRY (4340-0470) оснащен профессиональным мотором переменного тока – AC-motor с увеличенным сроком службы. Гарантированная работа составляет не менее 2500 часов, что составляет около 5 лет работы.
У фена хорошая эргономика – он выполнен в гладком корпусе с симметричным управлением. Кнопки-переключатели режимов работы находятся посередине ручки, поэтому модель удобна в работе как левшам, так и правшам. Хорошая балансировка по весу не дает нагрузки на кисть руки, что очень важно, когда Вы используете фен для работы.
Особенности модели SUPER DRY (4340-0470):
- Мощность 2000 Вт
- Воздушный поток 108 м3/ч
- Удлиненный типоразмер корпуса
- Профессиональный мотор с технологией Long Life
- 2 скорости
- 3 режима температуры
- Режим ионизации
- Кнопка холодного обдува
- Сетевой шнур 3 метра с петелькой
- Съемный фильтр
В комплекте:
- Профессиональный фен Wahl Super Dry
- Концентратор 60 мм.
- Насадка-концентратор 76 мм
- Документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |

