




Триммер для домашнего использования бороды Hatteker Gradient Blue Kit 5 in 1 (HT-622)
- Нет в наличии
- Код: HT-622
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования бороды Hatteker Gradient Blue Kit 5 in 1 (HT-622)
Триммер Hatteker Gradient Blue Kit 5 in 1 (HT-622) - это качественная и долговечная модель, разработанная для домашнего применения. Универсальный инструмент «все в одном» применяют для ухода за бородой и усами, носом и ушами, а также для стрижки волос на теле благодаря специальным быстросъемным ножевым блокам, которые идут в комплекте. При полной зарядке триммер работает непрерывно в течение 100 минут.
В комплект включено 5 сменных головок: стандартный ножевой блок, широкий Т-образный ножевой блок, узкий ножевой блок, насадка для носа и ушей, насадка-шейвер. Набор лезвий помогает удалять волосы в разных зонах: борода, нос, уши, шея, виски. Широкий Т-образный нож применяют для детальной стрижки в зонах бровей и ушей, для окантования бороды, усов, бакенбардов и т.д.
Пять пластиковых насадок придают множество вариантов высоты среза от 3 мм до 12 мм. Бритвенная головка для чистого сухого бритья щетины до 0,01 мм. Узкий ножевой блок применяют для точной стрижки в труднодоступных местах, а насадка для тела также подходит для интимных мест. Удобный корпус хорошо лежит в ладони, исключая ускользание и падение инструмента, а подставка для хранения триммера и насадок обеспечит удобный "отдельный" уголок на Вашем столе.
Точные стальные лезвия триммера создают четкие прямые линии и равномерно подравнивают самые густые волосы. Лезвия не ржавеют, предотвращая раздражение кожи. Удобное беспроводное подключение позволяет использовать его где угодно в любое время.
Возможность мойки всего корпуса: Устройство спроектировано таким образом, что его можно полностью мыть, что облегчает чистку и уход.
Цифровой дисплей: Оснащен цифровым дисплеем для легкого мониторинга заряда аккумулятора и настройки скорости.
Особенности модели Hatteker Gradient Blue Kit 5 in 1 (HT-622):
- Размер корпуса: 15 x 2 см
- Индивидуальный вес: 161,5 г
- Уровень водонепроницаемости: IPX5, подходит для использования во влажных условиях.
- Скорость: 6500 об/мин
- Время зарядки: 2 часа
- Время использования: 100 минут
- Номинальное напряжение: 5 В
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Аккумулятор: Литий-ионный 1
- Емкость: 600 мАч
Комплектация:
- Триммер для домашнего использования,
- Сменные отдельные насадки на T-образный нож (4 шт.): 3 мм; 6 мм; 9 мм и 12 мм,
- Регулируемая насадка Стандартный нож от 1 мм до 3 мм
- Широкий Т-образный ножевой блок – 40 мм.
- Стандартный ножевой блок – 30 мм,
- Узкий ножевой блок – 8 мм,
- Насадка для носа и ушей.
- Насадка-шейвер,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком,
- Подставка для хранения,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.146 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

