







Мойка парикмахерская Чип / Ван (Cheap/One) (FR0002)
- Под заказ
- Код: FR0002
Отправка с 16 мая 2026- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Мойка парикмахерская Чип / Ван (Cheap One)
Париккарская мойка Чип/Ван- это качественное оборудование за очень приятную цену. Особенностью мойки Cheap/One является угол наклона спинки кресла - за счет большого угла клиент во время процедуры омывания головы находится в полулежачем положении. А это очень удобно, потому что не нужно забрасывать голову назад.
Основа мойки изготовлена из устойчивой к влаге фанеры. Металлические элементы, в свою очередь, покрыты тремя слоями обивки, что позволит защитить их от коррозии.
Механизм крепления раковины к мытью, позволит менять угол наклона керамики, чтобы и мастеру и клиенту было удобно мыть голову.
Качественный материал кожзаменителя устойчив к износу и не теряет внешнего вида при использовании мойки.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Кераміка Нью-Йорк (біла, чорна) – 20881 грн.
- Мийка без раковини, механізму нахилу та сантехніки - (додаткова плата) - 11223 грн
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 20749 грн.
- Змішувач Італія – (додаткова плата) (+2760)
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Китай): смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (дополнительную плату).
*цени уточняйте у менеджера при оформлении заказа
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | 2SALON |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 63 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |

