



Триммер для домашнего использования Hots 2in1 Body HairTrimmer Black (PL-8126)
- Нет в наличии
- Код: PL-8126
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования Hots 2in1 Body HairTrimmer Black (PL-8126)
Триммер Hots 2in1 Body HairTrimmer Black (PL-8126) для мужчин предназначен для более эффективной и безопасной стрижки, достижения идеально ровной стрижки, делает интимные части тела человека более гигиеничными и аккуратными, чтобы вы чувствовали себя уверенно каждый день.
Острое и гигиеничное керамическое лезвие для всех типов кожи: снижает риск порезов, меньшего количества выдернутых волосков и раздражения кожи, обеспечивает максимальный комфорт и удобство ухода за телом. Теперь вы сможете легко ухаживать и брить все участки тела, включая подмышки, плечи, грудь, ноги, руки, живот и пах.
Влажное бритье IPX7: функция триммера обеспечивает использование влажного бритья в душе. В то же время это делает очистку более легкой, вы можете просто смыть волосы под проточной водой в течение нескольких секунд.
Аккумулятор большой емкости обеспечивает 90 минут работы при полной зарядке в течение 2 часов. Светодиодные индикаторы (простыми словами фонарик), расположенные под режущей головкой, помогают более четко выполнять обрезку в условиях слабого освещения. Зарядка с помощью кабеля Type-C делает зарядку удобной и может заряжаться на любом устройстве и в любое время.
Мощный двигатель, низкий уровень шума: Оснащен передовой технологией для быстрого и чистого бритья, а также снижает уровень шума в децибелах для оптимальной производительности. Эргономичная форма для удобства держания и специальный текстурированный корпус, для предотвращения ускользания триммера из рук.
Особенности модели Hots 2in1 Body HairTrimmer Black (PL-8126):
- Мотор: Роторного типа,
- Водозащита по стандарту IPX7, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды, а также очищать его под краном.
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип питания: аккумулятор / сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Мощность: 5W,
- Емкость аккумулятора 600 mAh,
- LCD дисплей,
- Время работы: 90 минут,
- Время полного заряда: 120 минут,
- Быстрая замена ножа: Есть,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 32 мм,
- Высота среза: 0,4 мм,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 120 грамм,
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для всего тела и бороды Hots 2in1 Body HairTrimmer Black (PL-8126),
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Насадка шейвер для бритья,
- Сетевой шнур Type-C,
- Подставка для хранения триммера,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Производитель | Hots |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

