


Мийка перукарська Quadro (FR00012)
- Под заказ
- Код: FR00012
Отправка с 12 мая 2026- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Открывая салон красоты или парикмахерскую, мы сталкиваемся с проблемой подбора соответствующего, при этом качественного и недорогого оборудования. Особенно этот вопрос важен при выборе парикмахерские мойки, так как она должна быть удобной и практичной и при этом вписаться в интерьер помещения.
Париккарская мойка Квадро ― мойка экстра класса, комплектуется большим и мягким креслом, в котором клиенту будет очень удобно. Крокозаменитель высшего качества выглядит шикарно и при этом устойчивы к износу. Цветовая гамма представлена здесь.
Механизм крепления керамической раковины позволяет менять угол ее наклона.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Кераміка Гарсон (тільки біла) - Не виготовляється.
- Кераміка Нью-Йорк (біла, чорна) – 24647 грн.
- Кераміка Ніагара (біла, чорна) - Не виготовляється.
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 24515 грн.
- Мийка без раковини, механізму нахилу та сантехніки - 14990 грн.
- Змішувач Італія – (+2760грн).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душек.Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2500грн).
* цена в гриве может меняться (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения) в зависимости от курса евро; актуальный курс уточняйте у наших менеджеров
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |

