




Триммер для стрижки и окантовки Kemei Metal Silver Anniversary Edition (KM-1949-SIL)
- Готово к отправке
- Код: KM-1949-SIL
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для стрижки и окантовки Kemei Metal Silver Anniversary Edition (KM-1949-SIL)
Триммер для стрижки и окантовки бороды Kemei Metal Silver (KM-1949-SIL) – это новинка в сфере парикмахерского искусства. Плавность линий и несравнимое качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость – все это Kemei Metal Silver.
Модель Kemei оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,3 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее выполнять окантовку и стрижку, а так же более легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Лезвия триммера более острые и износостойкие, по сравнению с моделями других брендов. Наша компания однозначно рекомендует данную модель для любой работы, ведь триммер имеет исключительные характеристики и возможности. Также благодаря насадкам в комплекте (1 мм, 2 мм и 3 мм) его можно смело использовать в домашних условиях, например, для подстригания бороды и усов.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления, благодаря чему можно повысить срок службы мотора. Мотор работает с частотой 6700 оборотов в минуту. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее. Мотор имеет микропроцессорный контроль оборотов и мощности – специальный чип контролирует работу мотора и поддерживает постоянную мощность вне зависимости от уровня заряда аккумулятора.
Данная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1400 мАч, что позволяет добиться до 3 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает 2,5 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть светодиодный LED-индикатор, который отображает состояния заряда аккумулятора в минутах. Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать его как проводной, одновременно заряжая батарею.
Главные особенности Kemei Metal Silver (KM-1949-SIL):
- Бренд: Kemei,
- Тип: Триммер для стрижки и окантовки бороды,
- Современная беспроводная модель,
- Низкий уровень шума,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 3 часа,
- Время полного заряда: 2,5 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,3 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч,
- Скорость мотора: 6700 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора в минутах,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 222 грамма,
- Длина триммера: 16 см,
- Цвет: Серебритсый,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для стрижки и окантовки бороды Kemei Metal Silver (KM-1949-SIL),
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 2 мм и 3 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.222 кг |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |

