









Сумка-кейс для машинок и триммеров Barbertop Clipper Small Black, 20,5*13,5 см (BRT-20599)
- Нет в наличии
- Код: BRT-20599
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Сумка-кейс для машинок и триммеров Barbertop Clipper Small Black, 20,5*13,5 см (BRT-20599)
Вместительная сумка-кейс Barbertop Clipper Small рекомендована для парикмахеров и является очень практичным и необходимым кейсом для парикмахерских принадлежностей с прочным корпусом.Кейс помогает безопасно хранить или перевозить машинки для стрижки и триммеры окантовки волос.
Модель разделена на две части: с одной стороны удобный вместительный сетчатый карман, с другой стороны крепкая резинка, которая предназначена для перевозки и хранения машинок. Также посредине есть специальная перегородка, на которую аксессуары надежно крепятся благодаря резинкам.
На лицевой стороне чехла нарисован большой черно-белый логотип Barbertop ®. Двусторонняя застежка сумочки открывается и закрывается с любой стороны, а значит, одинаково удобна для правшей и левшей. Также модель имеет небольшой ремень для руки для более удобной перевозки с собой.
В кейс помещаются: машинка для стрижки волос, триммер, адаптеры для зарядки, насадки, масло, кисточка для чистки ножей, а также негабаритные товары, такие как опасные бритвы, зажими для волос и причие аксессуары.
Главные особенности данной модели:
- Бренд: Barbertop,
- Уникальный и стильный дизайн,
- Изготовлена в практическом формате «Сумка-кейс»,
- Имеет прочный корпус,
- Основное отделение очень вместительное,
- Оснащена двусторонней застежкой-молнией,
- Имеет ремень для руки, который крепится карабином,
- Одинаково удобна как для праворуких, так и для левшей,
- Легко вмещает в себя машинку, триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 175 грамм,
- Длина: 20,5 см,
- Ширина: 13,5 см,
- Высота: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Производитель | Barbertop |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6 |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |

