



Триммер для домашнего использования Hots Multifunctional 4 in 1 Shaving Kit Dark Blue
- Готово к отправке
- Код: MEG-568/3A
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования Hots Multifunctional 4 in 1 Shaving Kit Dark Blue
Триммер Hots Multifunctional 4 in 1 Shaving Kit Dark Blue – это ваш надежный помощник для ежедневного ухода за собой.
Это универсальное устройство, работающее от аккумулятора и сети, водонепроницаемость поможет вам сэкономить и время, и деньги. Устройство станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам и триммерам.
Триммер работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать при необходимости. Острые ножи триммера бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. В комплекте есть дополнительные насадки, которыми можно регулировать высоту среза и подравнять усы и бороду, не покупая отдельно специального прибора. Компактный размер устройства позволит брать с собой в путешествия, командировки или поездки.
Основные характеристики Hots Multifunctional 4 in 1 Shaving Kit Dark Blue:
- Влагозащита по стандарту;
- Плавающая головка с лезвиями;
- Литиевая батарея 600 МАч;
- Время работы: до 70 минут;
- Время зарядки: 2.5 часа;
- Тип питания: комбинированое;
- Минимальная высота среза: 0.1 мм;
- Тихое звучание;
- Индикатор заряда;
- Материал корпуса: пластик;
- Размер станка: 15,5х2,7х3,2 см;
- Вага: 230 гр;
- Метод очистки: ножевую головку можно мыть;
- Мощность: 5 w;
- Цвет: темно-синий;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер;
- Насадки пластиковые: 1мм, 2мм, 4мм; 6 мм.
- насадка триммер для тела;
- насадка для носа и ушей;
- насадка для бровей;
- насадка триммер для бритья;
- Щеточка для очистки;
- Кабель USB;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Виробник | Hots Professional |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.103 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |

