




Ножевой блок для триммера Hots Light Bronze LM-718 (LM-718-001)
- Нет в наличии
- Код: LM-718-001
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножевой блок для триммера Hots Light Bronze (LM-718-001)
Модельная совместимость:
- Триммер для окантовки Hots Light Bronze (LM-718),
- Тример для окантовки з підставкою та кейсом Hots Light Bronze (LM-911).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Скорость мотора | 6050 |
| Вес | 0.187 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Светло-бронзовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры насадок | 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4мм |

