



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Vroom (6345)
- В наличии
- Код: 6345
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Kiepe Vroom 6345 – функциональный и скоростной профессиональный триммер, который имеет отличные возможности и технические инновации. Модель по праву можно назвать одним из самых быстрых триммеров в ассортименте производителя. Основная идея модели – получить уровень детализации и точности, который смогут оценить только настоящие профессионалы. Давайте разбираться почему.
Особенностью модели является применение запатентованного магнитного двигателя Pivot с частотой колебаний 11000 в минуту. На сегодняшний день на рынке не так много моделей, которые могут похвастаться такой быстротой работы. Благодаря высокой частоте колебаний, триммер стрижет безупречно, не пропуская ни одного волоска. Pivot мотор является модернизированной версией обычного магнитного мотора, но он гораздо мощнее и быстрее.
Триммер Kiepe Vroom 6345 оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос 0.3 мм. Благодаря длинной горлышке корпуса ножевой блок открыт, что позволит стилисту или барберу увеличить обзорность и получить лучший контроль над процессом стрижки. Ножи не просты – в модели используются ножи премиум класса с титано-алмазным покрытием и системой защиты кожи. Покрытие очень крепкое и выносливое, и прослужит Вам долгие годы. Магазин vicshop.com.ua рекомендует смазывать ножи почаще всего – в таком случае они прослужат очень долго и будут точными практически все время эксплуатации.
Работает триммер от Li-Ion аккумулятора емкостью 1400 mAh, что обеспечивает триммер автономной работой в течение 80 минут. Быстрая зарядка длится не более 70 минут. Производитель заявляет, что батарея рассчитана на 1500 циклов подзарядки. Напомним, аккумуляторы Li-Ion типа не имеют памяти, а следовательно, их можно заряжать в любой момент, независимо от уровня заряда. Также модель может работать от сети с помощью входящего в комплект адаптера питания.
В общем, модель очень интересная и функциональная. Корпус эргономичной изогнутой формы позволит вам получить максимум комфорта от работы и повысить точность. В руке модель сидит надёжно, обеспечивает точную работу. Триммер оснащен двумя интерфейсами для зарядки – фирменным и USB-C.
Особенности модели Kiepe Vroom 6345:
- Функциональный и производительный триммер
- Т-образный открытый ножевой блок шириной 40 мм.
- Минимальный срез 0.3 мм
- Титано-алмазное покрытие ножей
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 80 минут
- Полная зарядка за 70 минут
- Полумотор с частотой 11 000 колебаний в минуту
- Эргономичный дизайн
- 2 интерфейса для зарядки
- Возможность работать от сети
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- 3 насадки для стрижки: 1.5, 4.5 и 6 мм
- Защитный колпачок на нож
- Масло и щеточка
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем 2.7 м
- База для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Hair-tatoo, окантовка, линии бороды и усов. |
| Тип мотора | пивотный |
| Мультивольтаж (110 - 230 В) | да |
| Покрытие ножей | Титано-алмазное |
| Цвет корпуса | Черный |

