

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Gold (V-903)
- Готово к отправке
- Код: V-903
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Gold (V-903)
Триммер для окантовки и бороды VGR Professional Gold – производительный и функциональный инструмент для достижения отличных результатов. Стильный дизайн, наличие современных технологий производства и достаточно широкие возможности в работе делают данную модель универсальной и привлекательной для использования, как в работе, так и домашней стрижки.
Модель оснащена быстросъемным Т-образным ножевым блоком из нержавеющей стали. Ширина ножа составляет 40 мм, а минимальный срез 0.4 мм. Т-образная форма ножевого блока позволит повысить эффективность стрижки волос, а так же с легкостью работать в сложных местах и создавать узоры hair tattoo.
Триммер V-903 работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 600 mAh, который обеспечивает 100 минут беспрерывной работы триммера, а полная зарядка длиться не более 2 часов. Литиевые аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у вас под рукой будет всегда готовый к работе инструмент. Обратите внимание – триммер работает только от аккумулятора.
Дизайн модели очень стильный, яркий, эргономичный. Ручка содержит множество насечек, чтобы хват был надежным и уверенным. Корпус изготовлен из ABS пластика – прочный и надежный материал, который не боится падений. На корпусе реализован LED индикатор состояния зарядки батареи. Благодаря универсальному интерфейсу USB-C, триммер можно использовать в любой стране мира, заряжая его от любого зарядного устройства.
Особенности модели VGR V-903 Gold:
- Беспроводной аккумуляторный триммер
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм
- Li-Ion аккумулятор
- Автономная работа в течение 100 минут
- Полная зарядка за 2 часа
- Стильный и современный дизайн
- LED индикатор состояния заряда
- Пластиковый корпус с насечками на ручке
- Роторный мотор мощностью 5 Вт
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- Кабель для зарядки USB-C
- Щеточка и масло для ножей
- 3 насадки для стрижки: 1 – 2 – 3 мм
- Защитный колпачок для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 5400 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.131 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Тип мотора | Роторный |
| Ножевой блок | Нерегулируемый |

