

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional God (V-990-GO)
- В наличии
- Код: V-990-GO
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional God (V-990- GO)
Триммер для стрижки VGR V-990 представляет собой профессиональную многофункциональную модель, которая оснащена всеми современными функциями и технологиями необходимыми для комфортной и результативной стрижки волос. Модель очень проста в использовании, поэтому прекрасно подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования, а багатая комплектация, несомненно, понравиться любому стилисту. Кроме того, модель оснащена LED подсветкой зоны перед ножевым блоком, что поможет в значительной степени повысить детализацию и контроль стрижки.
Модель VGR V-990 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 40 мм Т-образной формы. Нижний нож изготовлен из нержавеющей стали и рассчитан на длительный срок службы, чтобы вы могли наслаждаться максимально комфортной работой. Верхний нож изготовлен из керамики. Благодаря Т-образной форме ножей, вы с легкостью сможете работать в сложных местах, а так же создавать различные узоры на голове hair tattoo.
Работает триммер от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2000 mAh, который обеспечивает модель автономной работой в течение 200 минут. Полная зарядка длиться 2.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать в любое время вне зависимости от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Триммер может работать от сети с помощью адаптера питания.
Модель VGR V-990 оснащена мощным роторным мотором с высокой частотой работы. Триммер имеет 2 режима скорости работы мотора с частотой от 7000 до 8000 оборотов. Вы самостоятельно сможете выбрать необходимую скорость в зависимости от вашего стиля и скорости работы, а так же сложности стрижки и типа волос. На корпусе размещен специальный LED дисплей, на котором отображаться текущие настройки работы мотора, а так же расчетное время работы при выбранной скорости.
Дизайн триммера современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели выполнен из прочного пластика, триммер имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать абсолютно любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности модели VGR V-990 Gold:
- Беспроводная модель
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок Т-образной формы шириной 40 мм
- Минимальный срез 0.4 мм
- Верхний нож из керамики
- Нижний нож из нержавеющей стали
- Роторный мотор с максимальной частотой 8000 об/мин
- 2 скорости работы мотора
- Информационный LED дисплей
- Li-Ion аккумулятор емкостью 2000 mAh
- Автономная работа до 200 минут
- Время зарядки 2.5 часа
- Встроенный фанарик
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- Защитный колпачок для ножа
- Кабель для зарядки USB-C
- 3 насадки для стрижки: 1.5 – 3 – 4.5 мм
- Щетка для ухода за машинкой
- Масло для смазки ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |

