


Профессиональная машинка для стрижки Wahl Super Taper (3026832)
- В наличии
- Код: 3026832
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Wahl Super Taper (3026832)»
Машинка для стрижки Wahl Super Taper (3026832) ― профессиональная проводная машинка с мощным мотором и долгим сроком службы. Используется как в обычных парикмахерских и салонах, так и в барбершопах. Машинка уже успела заслужить признание многих мастеров по всему миру.
Сетевая машинка Wahl Super Taper предназначена для всех видов стрижек. Высокоточные хромированные ножи из нержавеющей стали и мощный мотор рассчитаны на продолжительную работу и любую сложность. Так же, машинкой этой модели с легкостью можно делать любого рода фейдинги (Mid fade, Low fade, High Fade, Temple fade).
Основные характеристики:
- Артикул: 08466-216;
- Тип двигателя: Электромагнитный;
- Мощность: 10 Вт;
- Тип питания: Сетевая машинка для стрижки 220 В;
- Количество оборотов в минуту: 6000;
- Тип ножевого блока: Стандартный ножевой блок с регулировкой высоты среза;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: от 1 до 2 мм;
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага, применении насадок;
- Длина сетевого провода: 2,4 м;
- Вес: 430 г.
Комплектация:
- Машинка;
- Пластиковые насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм;
- Масло;
- Щетка;
- Расческа;
- Сопроводительная документация;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантия на 12 месяцев.
- Страна производства: Венгрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.62 кг |


