




Профессиональная машинка для стрижки Wahl Icon (08490-016)
- Нет в наличии
- Код: 08490-016
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Wahl Icon (08490-016)»
Универсальная машинка для стрижки волос Wahl Icon снабжена ультрамощным запатентованным вибромотором V9000 с защитой от перегрева. Рекомендована барберам для интенсивных нагрузок — от 10 стрижек в день или больше. Икону применяют для снятия массы «на потоке» и стрижек с плавными переходами.
Двигатель Icon на 40 % производительнее по сравнению с машинкой Wahl Super Taper, внутри которой мотор серии V5000. Скорость машинки 6000 колебаний в минуту. Увеличенная скорость движения ножа дает чистый срез без «антенн» с первого прохода.
Из коробки установлен стандартный тейперовский толстый ножевой блок с бороздами. Режущий блок сделан из твердой легированной стали с хромированным антикоррозийным покрытием. Хромирование лезвий повышает устойчивость к коррозии при стрижках на влажном волосе.
Регулировка длины среза выполняется плавно боковым рычагом от 1 до 3,5 мм. Высокоточная (прецизионная) заточка подойдет для всех видов стрижек, включая сведение «на нет» и стрижку техникой «машинка над расческой». Дополнительные уровни длины от 3 до 13 мм доступны с четырьмя усиленными металлом насадками в наборе. «Гармошка» (рифление) на нижнем ноже увеличивает теплоотдачу. Нож дольше остается холодным, легко проходит сквозь густые волосы.
Характеристики:
- Серия: Classic
- Тип: Машинка парикмахерская 08490-016
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 9 Вт
- Мотор: Вибрационный (V9000) с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
- Длина стрижки: 1 до 3,5 мм
- Ширина стрижки: 46 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Шнур питания: 2,4 м
- Размеры: 180 х 60 х 40 мм
- Вес: 620 г (без кабеля)
- Страна-производитель: США
Комплектация:
- Машинка
- Набор из 4-х пластиковых насадок, #1 (3 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм) и #4 (13 мм)
- Масло для смазки ножа
- Щеточка для чистки ножей
- Защитная крышечка для ножа
- П-образная расческа Wahl
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с серым |
| Максимальная длина стрижки | 3.5 мм |


