


Профессиональный триммер для стрижки и окантовки JRL FreshFade 1050 (JRL-1050)
- В наличии
- Код: JRL-1050
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлично! В наличии новинка от американского бренда JRL!
JRL-FreshFade 1050 - новейшая модель триммеров JRL USA. Нож триммера, разработанный специально для профессиональных барберов имеет возможность тонкой настройки высоты среза в диапазоне от 0 до 1 мм. Качественная сборка, быстросъемный ножевой блок из высоколегированной нержавеющей стали. Удобный и эргономичный, вес всего 109 г.
LED индикатор обеспечивает полный контроль над процессом стрижки. Вы легко выставите необходимые настройки скорости, всегда узнаете когда пора смазать ножи и сможете проследить за остаточным временем работы аккумулятора.
- Быстросъемный ножевой блок из высоколегированной нержавеющей стали шириной 30 мм.
- Высокоэффективный роторный двигатель с 3 скоростями 5000-5500-6000 об/мин
- Беспроводное-Проводное питание.
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный (LFP), 600 mAh.
- Время автономной работы 90 минут.
- Время полной зарядки 90 минут
- Тонкая настройки высоты среза в диапазоне от 0 до 1 мм. 2 двойные насадки 2-3 и 4-5 мм
- Tихий режим работы. Уровень шума всего 45 Дб.
Комплектация:
- блок-питания,
- подставка для зарядки
- масло
- кисть
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.109 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

