





Профессиональный триммер для окантовки Hatteker Cordless Blue (HT-6029-BLU)
- Нет в наличии
- Код: HT-6029-BLU
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для окантовки Hatteker Cordless Blue (HT-6029-BLU)
Триммер для окантовки и стрижки бороды Hatteker Cordless Blue (HT-6029-BLU) – это новинка в области парикмахерского искусства. Плавность линий и несравненное качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость – это Hatteker Cordless Blue .
Модель Hatteker оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,1 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее производить окантовку и стрижку, а также легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Лезвия триммера более острые и износостойкие по сравнению с моделями других брендов. Наша компания однозначно рекомендует эту модель для любой работы, ведь триммер обладает исключительными характеристиками и возможностями. Также благодаря насадкам в комплекте (1 мм, 3 мм, 5 мм и 7 мм) можно смело использовать в домашних условиях, например, для подстригания бороды и усов.
Мотор работает с частотой 7500 оборотов в минуту. Данная модель справится абсолютно с любой задачей, будь то профессиональное применение или домашнее.
Данная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1200 мАч, что позволяет добиться до 120 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает 2 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На верхней крышке корпуса снизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводится информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и "своевременной смазке ножей".
Также у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать его как проводной, одновременно заряжая батарею.
Главные особенности Hatteker Cordless Blue (HT-6029-BLU):
- Бренд: Hatteker,
- Тип: Профессиональные триммеры для окантовки, стрижки бороды и усов,
- Современная беспроводная модель
- Низкий уровень шума,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 120 минут,
- Время полного заряда: 2 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Материал корпуса: Пластик (верхняя часть корпуса), Металл (Нижняя часть корпуса),
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- Скорость двигателя: 7500 об/мин,
- LED-индикатор состояния аккумулятора
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 232 грамма,
- Цвет: Синій,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантовки и бороды Hatteker Cordless Blue (HT-6029-BLU),
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 3 мм, 5 мм та 7 мм,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Масло для смазывания ножей, 5 мл,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Зарядная подставка,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.232 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |

