




Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl Creativa New (1876-0480)
- В наличии
- Код: 1876-0480
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки животных Wahl Creativa – это воплощение технологичности, немецкого качества и современного дизайна. Она станет не только профессиональным инструментом, но и стильной частью вашего образа.
Мощный роторный двигатель с частотой 5300 об/мин обеспечивает стабильную работу при любой нагрузке. Благодаря двум сменным литий-ионным аккумуляторам, вы можете работать без перерыва – пока один заряжается, другой в действии.
Съёмный ножевой блок из легированной стали с точной шлифовкой легко регулируется от 0,7 до 3 мм и долго сохраняет остроту.
Преимущества Wahl Creativa:
- Тихая, лёгкая и удобная
- Два аккумулятора – непрерывная работа
- Надёжный мотор и качественный нож
- Уникальный дизайн подчёркивает индивидуальность
- Продукция Made in Germany – безупречное качество
Технические характеристики:
- Аккумулятор: литий-ионный
- Тип двигателя: роторный (5300 об/мин)
- Время автономной работы: 75 мин
- Время полной зарядки: 50 мин
- Высота среза: 0,7 – 3 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Вес: 272 г
- Размеры: 178×47×57 мм
- Длина адаптера: 3 м
- Производство: Венгрия
Комплектация:
- Машинка Wahl Creativa
- Зарядная подставка
- 2 аккумуляторных блока
- 4 насадки (3, 6, 9, 12 мм)
- Масло,
- щётка,
- документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Час роботи (акумулятора): | 75 хв |
| Час заряджання: | 50 хв |
| Тип двигуна | Роторний |
| Тип акумулятора: | літіо-іонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 272 гр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Висота среза | 0,7 - 3 мм |

