



Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl Max50+ New (1251-0470)
- В наличии
- Код: 1251-0470
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка для стрижки животных Wahl Max50+ New (1251-0470)
Wahl Max50+ – это надёжность, проверенная часами безперебойной работы. Настоящее немецкое качество — 100% Made in Germany!
Одна из лучших в классе роторных машинок, Wahl Max50+ оснащена инновационным двухскоростным мотором мощностью 24 Вт. Скорости 3000 и 3400 об./мин. обеспечивают стабильную, тихую и эффективную стрижку без перегрева. Минимальная вибрация и сниженный уровень шума — всё для комфортной работы и спокойствия питомца.
Быстросъёмный ножевой блок Wahl Prime Series из нержавеющей стали обеспечивает точность среза и лёгкость в обслуживании. Эргономичный корпус и лёгкий дизайн позволяют працювати без втоми навіть під час тривалих сесій.
Характеристики:
-
Ножевой блок из высококачественной легированной стали Wahl
-
Ширина ножа: 49 мм
-
Высота среза: 1,5 мм
-
Прецизионная шлифовка Wahl Prime Series®
-
Роторный мотор постоянного тока, 24 Вт
-
Две скорости: 3000 / 3400 об./мин.
-
Минимальная вибрация и шум
-
Длина шнура: 4,2 м с защитой от перегибов
-
Размеры: 196х54х48 мм
-
Вес: 360 г (без ножа и шнура)
-
Производство: Германия
Комплектация:
-
Машинка Wahl Max50+
-
Металлизированные насадки 6 мм и 9 мм
-
Масло для смазки
-
Щётка для чистки
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки собак |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина стрижки | 1,5 мм (механизм А5) |
| Мотор | 3000/3400 об./хв. |
| Ширина ножа | 49 мм |

