Корзина
+380 (66) 464-29-31
+380 (68) 896-92-19
-23%

Щетка-массажер для мытья кожи головы полимерная с силиконовыми зубцами Hots Professional Beauty Pastel&Pink

  • Готово к отправке
  • Код: HP90149-PNP

150 ₴

115 ₴

+380 (66) 464-29-31
Vodafone
  • +380 (68) 896-92-19
    Київстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щетка-массажер для мытья кожи головы полимерная с силиконовыми зубцами Hots Professional Beauty Pastel&Pink
Щетка-массажер для мытья кожи головы полимерная с силиконовыми зубцами Hots Professional Beauty Pastel&Pink
150 ₴115 ₴
Готово к отправке
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
  • +380 (68) 896-92-19
    Київстар
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Щетка-массажер для мытья кожи головы полимерная с силиконовыми зубцами Hots Professional Beauty Pastel&Pink (HP90149-PNP)

Обычное мытье головы с таким массажером выходит на новый уровень. Этот аксессуар станет вашим любимым в домашнем уходе за волосами. Массажер для кожи головы помогает во время мытья головы удалять ороговевшие частички кожи, вспенивает шампунь одновременно с массажем, улучшает приток крови к луковицам волос и улучшает рост волос. Кроме того, он действует и как антистресс, расслабляя мышцы головы — попробуйте, какое это чудесное чувство. Получите новые ощущения от знакомой процедуры и наслаждайтесь с пользой для волос! 

  • Ускоряет рост волос: регулярное тщательное очищение с массажем улучшает кpoвoснабжение кожи головы, убирает ороговевший слой кератиноцитов, помогая этим питать волосяные луковицы. В результате волосы растут быстрее.
  • Приятные прикосновения: массажер мягко массирует кожу головы, не царапая. К тому же не нужно беспокоиться о маникюре и возможности царапнуть случайно кожу ногтем.
  • Для всех типов волос: не выдергивает, не спутывает волосы. Даже самые тонкие и ломкие волосы прекрасно себя чувствуют с этим аксессуаром.
  • Простой в использовании и уходе: гладкий материал легко моется и не цепляется за волосы при массаже. Небольшая ручка служит тому, чтобы прочно держать массажер в руке при вспенивании шампуня.
Основные
Страна производительКитай
Материал щетиныСиликон
ЦветРозовый
Пользовательские характеристики
Длина8 мм
Ширина9 мм
Складная ручкаНет
Форма щеткиКруглая
Материал основыПластик
Круглый наконечникНет
Сквозные отверстияНет
Прорезиненная ручкаДа
  • Цена: 115 ₴