
Подарок


Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Hero (08991-216)
- В наличии
- Код: 08991-716
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Hero (08991-216)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сетевой триммер Wahl Hero (08991-716) - легкий удобный в работе профессиональный триммер с сетевым питанием.
Триммер сетевой Wahl Hero (08991-716) преимущества и особенности:
- Дизайн корпуса напоминает дизайн полноразмерных машинок WAHL, большинство парикмахеров отметило, что он очень удобен в работе;
- Малый вес: всего 100 (!) гр;
- Эргономичный корпус с малыми габаритами – легко ложится даже в небольшую ладонь;
- Долговечный и высокопроизводительный профессиональный триммер с роторным мотором 5000 об/мин, подходит для длительных работ;
- Триммер оснащен ножом в форме буквы «Т»:
- Есть возможность регулировки для стрижки «в ноль»;
- Высота среза: 0,4 мм, ширина среза: 32 мм.
Комплектация:
- Триммер;
- 3 насадки #0,5 (1,5 мм), #1 (3 мм), #1,5 (4,5 мм);
- Щетка для чистки;
- Масло;
- Крышка для защиты ножа;
- Инструмент для настройки ножевого блока;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | 3 насадки #1 (1.5 мм), #2 (3 мм), # 3 (4.5 мм), щётка для чистки, масло, крышка для защиты ножа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |


