
Профессиональный утюжок WAHL Cutek Advanced (4417-0470)
- Нет в наличии
- Код: 4417-0470
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для выпрямления волос WAHL Cutek Advanced 4417-0470 благодаря его технологии на основе керамики придают здоровье и блеск Вашим волосам. Закругленные концы утюжка обеспечивает красивые локоны, волнистые или совершенно гладкие волосы.
Механический терморегулятор температуры от 150-230 градусов с контрольным светодиодом обеспечивает оптимальную температуру для укладки волос .
Очень быстрый нагрев до заданной температуры всего за 30 секунд.
Особенности:
- Мощность: 40 Вт.
- Сеть: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Ширина пластин: 24 мм.
- Длина пластин: 90 мм.
- Покрытие: керамика.
- Терморегулятор: механический.
- Температура: 150-230С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 24 мм |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.365 кг |

