







Профессиональная машинка для стрижки животных WAHL KM10 (1261-0470)
- Нет в наличии
- Код: 1261-0470
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка для стрижки собак и кошек Wahl KM10 (1261-0470)
Wahl KM10 предназначен для профессиональной стрижки почти всех пород животных. Одна из самых мощных и долговечных машинок для грумеров! Благодаря особому двигателю с инновационной бесщеточной технологией достигается более плавный и тихий ход с рекордным количеством рабочих часов: до 10 000, а также заметно снижается нагрев при длительных нагрузках! В результате двух скоростей Вы сможете выполнять стрижки любой сложности.
Машинка имеет эргономичную конструкцию, более малый вес (350 г) и, благодаря прекрасному распределению веса, существенно снизит нагрузку на суставы, что в значительной степени скажется на расходе Ваших сил при стрижках! Прорезиненный корпус и зауженные контуры не позволят машинке ускользать в момент работы.
Устойчивый к износу ножевой блок Ultimate Competition из высокоуглеродистой нержавеющей стали с высокоточной полировкой и высотой среза 1,8 мм разработан специально для стрижки животных и имеет лучшее скольжение по сравнению со своими конкурентами, что позволяет сделать более точным срез и снизить температуру ножа в момент работы до минимума!Практичный сетевой кабель длиной 4,2 м обеспечивает неограниченное пространство для работы. Высокая износостойкость и гибкость предотвращают и защищают шнур от повреждений. А возможность работать от 100 – 240 В, позволит использовать данную машинку не только в Европе, но и в Америке и Азии.
Характеристика:
- Мощность 45 Вт;
- Две скорости 3000 и 3700 об/мин;
- Нож Ultimate Competition Wahl USA шириной 49 мм;
- Высота среза 1,8мм;
- Для любых пород животных;
- Вес 350 г;
- Длина шнура 4,2м.
Комплектация:
- щетка для чистки ножей;
- смазка;
- инструкция.
Производство: Венгрия
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3500 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Щенки, Собаки, лошади |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стрижки | 1,8 мм стандартным ножом (№10) |
| Тип прибора | Машинка для стрижки животных |
| Мотор | 3000/3700 оборотов в минуту, 2 уровня мощности, роторный тип |
| Напряжение и мощность | 220-240 В, 50/60 Гц, 35 Вт |
| Система стрижки | хромированные профессиональные сменные ножевые блоки |
| Ширина ножа | 49 мм |

