

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Beret Prolithium (08841-616)
- В наличии
- Код: 08841-616
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Beret Prolithium (08841-616)»
Триммер Wahl Beret Prolithium (08841-616) это профессиональный триммер с ультраэргономичным дизайном в полностью стальном цвете. Если Вы цените минимализм и уточненность – данный инструмент разработан специально для Вас.
Модель имеет комбинированное питание и работает как от аккумулятора, так и от сети. Триммер Beret Prolithium оснащен литий-ионным аккумулятором без эффекта памяти, который способен обеспечить машинку бесперывной работой в течении 75 минут. Время полной зарядки составляет 60 минут.
Ножевой блок изготовлен из легированной профессиональной стали и имеет минимальную высоту среза 0.4 мм, что делает его идеальным для точных работ максимально близко к коже. С тыльной стороны нож так же как и корпус выполнен в стальном цвете.
Стоить отметить, что данная модель одна из самых тихих машинок во всей линейке инструментов Wahl. В модели установлен двигатель постоянного тока с частотой вращения 6000 оборотов в минуту и невысоким уровнем шума.
Триммер Beret Prolithium (08841-1516) максимально удобне в работе – он легкий и очень удобно «сидит» в руке, обеспечивая максимальную точность в работе. Но машинкой не только удоно работать, но ее и удобно хранить – в комплекте есть специальная подставка, которая подключается к адаптеру питания.
Особенности модели Wahl Beret Prolithium (08841-616):
- Утонченный дизайн в стальном цвете;
- Максимально легкий и тихий в работе триммер;
- Ножевой блок шириной 28 мм;
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти;
- Комбинированное питание;
- 75 минут автономной работы.
Комплектация:
- Триммер;
- Адаптер питания 100 – 240 В;
- Подставка для машинки (база);
- Щеточка для чистки;
- Масло для смазки ножей;
- 4 насадки (2.5 мм, 6 мм, 9 мм, 11 мм);
- Сопроводительная документация;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | машинка для стрижки, зарядная подставка, 4 насадки #1 (2.5 mm), #2 (6 mm), #3 (9 mm), #4 (11 mm), масло, щётка для чистки ножа |
| Цвет корпуса | Серебристый |


