


Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Green (V-935-GN)
- В наличии
- Код: V-935-GN
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Green (V-935-GN)
Беспроводной триммер для стрижки VGR V-935 Green является стильной профессиональной моделью с отличным дизайном, отличной эргономикой и большой функциональностью. Современная модель, которая включает в себя практичность и технологичность, несомненно, понравится любому стилисту. Модель очень проста в использовании, поэтому отлично подойдет как для профессионального, так и домашнего использования. Если посмотреть на все тримеры VGR, то эта модель очень заметна и ярко выделяется из модельного ряда.
Модель VGR V-935 оснащена несъемным ножевым блоком Т-образной формы шириной 40 мм. Верхнее подвижное лезвие выполнено из керамики, а лезвие нижнего ножа изготовлено из нержавеющей порошковой стали с покрытием DLC. Напомним, это специальное углеродное покрытие, отличающееся алмазоподобными свойствами. Благодаря технологии DLC ножи значительно дольше остаются острыми, точными и имеют мягкий срез любых, даже самых жестких волос.
Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2000mAh, что обеспечивает машинку автономной работой в течение 180 минут. Полная зарядка будет длиться 3 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, модель идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Триммер не работает от шнура во время зарядки.
Модель VGR V-935 оснащена мощным роторным двигателем с высокой частотой работы. Модель снабжена системой контроля частоты работы двигателя, чтобы обеспечить постоянную мощность на скорости 7000 оборотов. Высокая скорость двигателя обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы. На корпусе находится специальный LED индикатор, на котором отображается расчетное время работы от аккумулятора.
Дизайн триммера современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из металла, но при этом машинка имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности триммера VGR V-935 Green:
- Беспроводная модель
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм.
- Минимальный срез 0.4 мм
- Верхний нож из керамики
- Нижний нож из порошковой нержавеющей стали с покрытием DLC
- Роторный двигатель с максимальной частотой 7000 об/мин
- Информационный дисплей LED
- Li-Ion аккумулятор 2000 mAh
- Автономная работа до 180 минут
- Время зарядки 3 часа
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Триммер для окантования и бороды VVGR Professional Green (V-935-GN),
- Сменные пластиковые насадки: 1мм, 2мм, 3мм, 5мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация, Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-зеленый |
| Тип мотора | Роторный |
| Ножевой блок | Нерегулируемый |

