


Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional (V-994)
- В наличии
- Код: V-994
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional (V-994)
Триммер для стрижки VGR V-994 создан для тех парикмахеров и стилистов, которым необходим максимально производительный инструмент для стрижки любых волос, хоть проволоки. Модель оснащена современными функциями и технологиями, которые необходимы для комфортной и легкой стрижки волос. Оригинальный продуманный дизайн и хорошая комплектация делают модель достаточно интересной для любого стилиста.
Модель VGR V-994 оснащена несъемным Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм. Такая форма ножевого блока очень удачная, поскольку позволяет одновременно захватывать большую ширину для стрижки, а также комфортно работать в сложных зонах, обеспечивая чистый срез волос. Ножи сделаны из качественной нержавеющей углеродистой стали с DLC покрытием. Это специальное углеродное алмазоподобное покрытие, которое обеспечивает непревзойденную остроту, долговечность и гладкую стрижку без раздражения.
Работает триммер от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2000 mAh, который обеспечивает машинку автономной работой в течение 150 минут, а полная зарядка длиться 2.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта химической памяти, поэтому его можно заряжать в любое время вне зависимости от уровня заряда. Таким образом, данный триммер идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Триммер так же может работать от сети с помощью адаптера питания.
Модель VGR V-994 оснащена мощным pivot мотором с высокой частотой работы. Это усовершенствованный вибрационный мотор, который работает на скорости 10 000 колебаний в минуту. Мотор прост в конструкции, очень надежный и мощный. Высокая скорость мотора обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы.
Дизайн триммера современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из пластика и имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать абсолютно любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности триммера VGR V-994:
- Аккумуляторная модель
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок шириной 40 мм
- Минимальный срез 0.4 мм
- Ножевой блок из нержавеющей стали с DLC покрытием
- Pivot мотор с максимальной частотой 10 000 об/мин
- Li-Ion аккумулятор 2000 mAh
- Автономная работа до 150 минут
- Время зарядки 2.5 часа
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Триммер для окантования и бороды VGR Professional (V-994),
- Сменные пластиковые насадки: 1.5 мм, 3мм, 6мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- База для зарядки,
- Отвертка и шурупы,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-золотой |
| Тип мотора | Pivot мотор |
| Ножевой блок | Нерегулируемый |

