

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Gold (V-992-GO)
- В наличии
- Код: V-992-GO
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Gold (V-992-GO)
VGR V-992 Gold представляет собой профессиональный триммер для стрижки волос, который оснащен всеми современными функциями и технологиями для комфортной и легкой работы. Модель очень проста в работе, отлично подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования, а оригинальный и стильный дизайн, несомненно, понравится любому профессионалу и покупателю.
Беспроводной триммер VGR V-992 оснащен несъемным ножевым блоком Т-образной формы шириной 40 мм. Верхнее подвижное лезвие выполнено из керамики, а нижнее лезвие изготовлено из нержавеющей стали с DLC покрытием – специальное алмазоподобное карбоновое покрытие имеет невероятную стойкость к износу. Такое покрытие обеспечивают исключительную прочность и остроту, гарантируя точную стрижку, которая сохраняется дольше традиционных лезвий. Поэтому ножи будут точными и острыми очень долго. Благодаря использованию керамического ножа ножевой блок не нуждается в заточке.
Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2000 mAh, обеспечивающего автономную работу в течение 240 минут. Полная зарядка длится 2.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, модель идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Триммер также может работать от сети через адаптер питания.
Модель VGR V-992 оснащена мощным роторным двигателем с высокой частотой работы. Триммер оснащен системой контроля частоты работы мотора, чтобы обеспечить постоянную мощность на максимальной скорости в режиме 9000 оборотов в минуту. Высокая скорость двигателя обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы, независимо от густоты и жесткости волос. На корпусе находится специальный LED дисплей, на котором отображается расчетное время работы от аккумулятора и текущая скорость двигателя.
Дизайн модели современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из металла максимально практично, но при этом машинка имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности триммера VGR Professional V-992-GO :
- Беспроводной триммер
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм.
- Минимальный срез 0.4 мм
- Верхний нож из керамики
- Нижний нож из нержавеющей стали с покрытием DLC
- Роторный двигатель с максимальной частотой 9000 об/мин
- Информационный дисплей LED
- Li-Ion аккумулятор 2000 mAh
- Автономная работа до 240 минут
- Время зарядки 2.5 часа
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Триммер для окантования и бороды VGR Professional Gold (V-992GD),
- Сменные пластиковые насадки: 1мм, 2мм, 3мм,
- Масло для смазывания ножей
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- База для зарядки
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-золотой |
| Тип мотора | Роторный |
| Ножевой блок | Нерегулируемый |

