




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Gold (V-965-GO)
- В наличии
- Код: V-965-GO
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Gold (V-965-GO)
Триммер VGR V-965 Gold – компактная беспроводная профессиональная модель для легкой и комфортной работы, отлично подойдет как для профессионального, так и для бытового применения. Триммер оснащен современными функциями и возможностями для получения максимального результата и удовольствия от использования. Благодаря хорошему набору насадок в комплекте этот триммер отлично подойдет для стрижки бороды.
Модель VGR V-965 оснащена несъемным T-образным ножевым блоком шириной 40 мм. Такая форма ножевого блока очень удачна, поскольку позволяет одновременно захватывать большую ширину для стрижки, а также комфортно работать в сложных зонах, обеспечивая чистый срез волос. Ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали, имеет минимальный срез волос 0.4 мм. Также ножи можно выставить в нулевой зазор zero overlap.
Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора с емкостью 600 mAh, обеспечивающего машинку автономной работой в течение 120 минут. Полная зарядка длится 1.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта химической памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, модель идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой заряженный инструмент. Триммер может работать от сети.
Модель VGR V-965 оснащена роторным двигателем с высокой частотой работы – 7000 оборотов в минуту. Напомним, что за один оборот эксцентрик заставляет двигаться дважды. Таким образом ножевой блок совершает 14 000 движений в минуту. Высокая скорость двигателя обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы. На корпусе находится специальный индикатор LED, на котором отображается расчетное время работы от аккумулятора и индикация зарядки.
Дизайн триммера современный и оригинальный, максимально эргономичный. В отличие от других профессиональных триммеров VGR, эта модель изготовлена из пластикового корпуса с металлической верхней крышкой, что делает ее не столь практичной, но очень легкой. Интерфейс для зарядки USB-C универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности триммера VGR V-965 Gold:
- Беспроводная модель с возможностью работы от сети
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм.
- Минимальный срез 0.4 мм
- Возможность регулировки ножа у Zero Overlap
- Роторный двигатель с максимальной частотой 7000 об/мин
- Информационный дисплей LED
- Li-Ion аккумулятор 600 mAh
- Автономная работа до 120 минут
- Время зарядки 1.5 часа
- Петелька для подвешивания
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Триммер для окантования и бороды VGR Professional Gold (V-965-GO),
- Сменные пластиковые насадки: 1.5мм, 3мм, 4.5мм, 6мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Тип мотора | Роторный |
| Ножевой блок | Нерегулируемый |

