


Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Green (V-996-GN)
- В наличии
- Код: V-996-GN
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Green (V-996-GN)
VGR Professional V-996 Green— отличная профессиональная беспроводная модель, которую сможет по достоинству оценить практически любой специалист. Особенностью этого триммера является удлинённая шейка ножевого блока, благодаря чему он практически полностью открыт, что обеспечивает лучший контроль при работе в особенно труднодоступных местах. Этот современный и технологичный триммер для стрижки волос отлично подойдёт как для профессионального, так и для домашнего использования — если вам нравится стричься самостоятельно. Благодаря богатой комплектации триммер также прекрасно подойдёт для ухода за бородой.
Модель VGR V-996 оснащена несъёмным Т-образным открытым ножевым блоком шириной 40 мм. Такая форма ножевого блока очень удобна: она позволяет одновременно захватывать большую площадь для стрижки и комфортно работать в трудных зонах, обеспечивая чистый срез волос. Верхнее лезвие изготовлено из керамики, а нижнее — из нержавеющей стали с титановым покрытием. Такое сочетание обеспечивает максимальное скольжение между лезвиями, мягкость и плавность в работе. Керамический нож не требует смазки и долго сохраняет точность среза.
Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора ёмкостью 2000 мАч, который обеспечивает до 300 минут автономной работы. Полная зарядка занимает 3 часа. Литиевый аккумулятор не имеет эффекта памяти, поэтому его можно подзаряжать в любое время, независимо от текущего заряда. Это делает модель идеальной для потока — заряженный инструмент всегда под рукой. Также триммер можно использовать от сети с помощью адаптера питания.
Модель VGR V-996 оснащена мощным роторным двигателем с высокой частотой вращения — 7000 об/мин. Напомним, что один оборот эксцентрика заставляет лезвие двигаться дважды — таким образом, ножевой блок совершает 14 000 движений в минуту. Высокая скорость двигателя обеспечивает чистый и точный срез при любой нагрузке. На корпусе размещён LED-дисплей, отображающий расчётное время автономной работы, необходимость смазки и зарядку аккумулятора.
Дизайн триммера современный, оригинальный и максимально эргономичный. В отличие от других профессиональных триммеров VGR, эта модель выполнена в пластиковом корпусе, что делает её менее практичной, но очень лёгкой. Интерфейс USB-C универсален, благодаря чему вы сможете заряжать устройство любым адаптером и использовать в любой точке мира.
Особенности триммера VGR Professional V-996 Green:
- Беспроводной современный триммер
- Прекрасный дизайн и хорошая эргономика
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм.
- Минимальный срез 0.4 мм
- Верхний нож из керамики
- Нижний нож из нержавеющей порошковой стали
- Роторный двигатель с максимальной частотой 7000 об/мин
- Информационный дисплей LED
- Li-Ion аккумулятор 2000 mAh
- Автономная работа до 300 минут
- Время зарядки 3 часа
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Триммер для окантования и бороды VGR Professional Green (V-996GR),
- Сменные пластиковые насадки: 1.5мм, 3мм, 4.5мм, 6мм,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- База для зарядки
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-зеленый |
| Тип мотора | Роторный |
| Ножевой блок | Нерегулируемый |

