
Профессиональная конусная плойка 25-13 мм Ermila Conissima+ Red (4437-0040)
- В наличии
- Код: 4437-0040
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная конусная плойка 25-13 мм Ermila Conissima+ Red (4437-0040)
Ermila Conissima+ Red — это конусная плойка нового поколения, созданная для тех, кто хочет добиваться идеального результата как в салоне, так и дома. Благодаря конусной форме и современным технологиям укладка становится быстрой, безопасной и эффективной.
Характеристики:
- Диаметр 25–13 мм
- Керамико-турмалиновое покрытие
- Регулируемая температура 80–210°C
- Быстрый нагрев за 30 секунд
- Светодиодный дисплей
- Функция автоматического отключения через 60 минут
- Всегда холодный наконечник и нескользящий материал ручки Soft Touch для комфортного применения
- 1 перчатка для укладки
- Поворотный кабель 2.5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.15 кг |
| Диаметр щипцов | 13-25 мм |

