

Брашинг Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Black Label, 65 мм (ID2226)
- Нет в наличии
- Код: ID2226
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Брашинг Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Black Label, 65 мм (ID2226)
Удлинённый термобрашинг Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Black Label, 65 мм (ID2226) — профессиональная щётка для быстрого и бережного термостайлинга, широко используемая стилистами по всему миру.
Благодаря турмалин-ионному покрытию брашинг эффективно снижает статическое электричество, способствует закрытию кутикулы волос и предотвращает их пересушивание. Турмалин равномерно нагревается и равномерно распределяет тепло фена по всей поверхности щётки.
Удлинённая рабочая часть (на 25% длиннее стандартных моделей) в сочетании с большими вентиляционными отверстиями обеспечивает более быстрое высыхание волос и экономию времени при укладке.
Волнообразная форма щетины Blowout Grip из термостойкого нейлона защищает волосы от воздействия высоких температур, а закруглённые полированные кончики мягко воздействуют на кожу головы. Эргономичная нескользящая ручка и лёгкий вес снижают нагрузку на запястье, а встроенный съёмный хвостик позволяет легко разделять пряди для точной работы.
Характеристики
- Серия: Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Black Label
- Назначение: термоукладка волос
- Покрытие: турмалин-ионная технология
- Технология: Optimized Air Flow
- Диаметр браша: 65 мм
- Общая длина: 28,5 см
- Длина ручки: 12 см
- Щетина: эксклюзивная Nylgard
- Термостойкость щетины: до 290°C
- Высота щетины: 13 мм
- Страна производства: Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Длина | 285 мм |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Удлинённый размер | Да |
| Диаметр, мм | 65 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие | С турмалино-ионной технологией |
| Форма брашинга | Круглая |

