
Новинка!

Дорожный фен Gama Eolic Travel Black (GH0202)
- Нет в наличии
- Код: GH0202
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный фен Gama Eolic Travel Black (GH0202)
Фен GAMA EOLIC TRAVEL GH0202 – это прекрасный портативный фен для волос, который Вы сможете брать с собой в любые поездки и путешествия. Благодаря системе универсального питания фен может работать в сети 220 и 110 В.
Несмотря на свои скромные размеры, мощность модели GH0202 составляет 1600 Вт.
Забудьте о гостиничных фенах, которые доставляют массу неудобств – фен GAMA EOLIC TRAVEL имеет крошечные размеры и складную ручку, благодаря чему он не займет много места в Вашем багаже. Модель имеет 2 режима работы – теплый медленный воздух и более горячий воздух у максимального потока.
Особенности модели GAMA EOLIC TRAVEL GH0202:
- Мощность 1600 Вт
- ручка которая складывается
- Сверхлегкий DC мотор
- Универсальное питание 110 – 220 В
- 2 режима работы
- В комплекте насадка-концентратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |

