

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Pro Expert Mini Silver (100449)
- В наличии
- Код: 100449
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Pro Expert Mini Silver
Тример TICO Professional Pro Expert Mini представляет собой уникальную стильную модель в ярком дизайне и наличием современных функций. Легкий, маневренный и удобный в работе, а главной особенностью является открытый ножевой блок, благодаря чему у мастера всегда хорошая обзорность и контроль стрижки.
Оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из высококачественной нержавеющей стали и минимальным срезом 0.2 мм.
Триммер работает от встроенного Li-Ion акумулятора с автономностью 180 минут, полная зарядка длится столько же. Аккумулятор позволяет заряжать машинку в любой момент, независимо от остаточного заряда, при необходимости можно подключить триммер к адаптеру переменного тока и продлить стрижку.
Встроенный профессиональный DC мотор роторного типа с частой вращения 5800 об/ч. Мотор имеет специальный микропроцессор, который поддерживает постоянную мощность даже при очень низком заряде аккумулятора. Триммер работает даже при 1% заряде.
Корпус полностью металлический с хорошей эргономикой и весом всего 190 грамм. Специальные насечки на ручке позволят надежно удерживать изделие в руке.
Дополнительно модель оснащена LCD дисплеем, на котором есть индикатор зарядки, необходимости смазки и расчетное время работы от батареи. Так же модель оснащена металлической петелькой для подвешивания.
Особенности триммера TICO Professional PRO EXPERT Mini 100449 Silver:
- Т-образный открытый ножевой блок шириной 40 мм
- Минимальный срез волос 0.2 мм
- Легкий и функциональный
- Пластиковый корпус с эргономичным дизайном
- Удобная ручка
- DC мотор с частотой 5800 об/ч
- 5 режимов скорости работы
- Li-Ion акумулятор
- 180 минут автономной работы
- Полная зарядка за 180 минут
- Металлическая петелька для подвешивания
- LCD дисплей
У комплекті:
- Тример
- Документация
- Масло и щеточка
- 4 насадки для стрижки: 1.5, 3, 4.5 и 6 мм
- Адаптер питания 110 - 240 В
- База для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |

