

Комбинированная расческа с разметкой Hots Professional Black, 21 см (HP335-BK)
- Нет в наличии
- Код: HP335-BK
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная расческа с разметкой Hots Professional Black, 21 см (HP335-BK)
Hots Professional HP335-BK – профессиональная комбинированная расческа длиной 21 см, предназначенная для точной и комфортной работы в парикмахерском деле. Имеет специальную разметку на поверхности, позволяющую контролировать длину прядей и выполнять ровные срезы.
Характеристики HP335-BK:
- Длина гребешка: 22 см
- Длина рабочей поверхности: 21 см
- Длина зубцов: 14-19 мм
- Количество зубцов: 42; 69.
- Вес: 50 г
Модель расчески с комбинированными зубцами Hots Professional Black HP335 – станет незаменимым инструментом для каждого стилиста и парикмахера. Утонченность линий и великолепный дизайн не оставит равнодушным любого мастера в сфере красоты!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание, Выделение пробора, Расчесывание, Для стрижки |
| Термостойкость | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник: | Hots Professional |
| Довжина зубців | 19-14 мм |
| Кількість зубців (шт) | 42 та 69 |

