
Экстремально увлажняющие пады для лица с гиалуроновой кислотой Mr.SCRUBBER 4D Hyaluronic Acid, 150 шт (1769)
- Нет в наличии
- Код: 1769
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Экстремально увлажняющие пады для лица с 4Д гиалуроновой кислотой Mr.SCRUBBER 4D Hyaluronic Acid, 150 шт (1769)
Экстремально увлажняющие пады для лица 4D Hyaluronic Acid с 4Д гиалуроновой кислотой тщательно очищают кожу, оставляют непревзойденное чувство нежности и комфорта. Их удобно брать с собой в путешествии, спортзале, на работу, чтобы мгновенно вернуть коже свежесть.
Как работает:
- 4Д гиалуроновая кислота формирует трехмерную сетку на поверхности кожи для сохранения влаги. Создает воздухопроницаемую пленку и предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, восстанавливает и укрепляет естественный барьер. Увлажняет верхние слои кожи и защищает от отрицательного воздействия внешней среды;
- гидролат розы деликатно увлажняет и тонизирует кожу, успокаивает ее после долгого пребывания на солнце или ветре, устраняет следы усталости, выравнивает тон и микрорельеф, ускоряет обновление и предотвращает преждевременное старение; благодаря мягкому дезинфицирующему и вяжущему действию устраняет воспалительные процессы, шелушение, покраснение,
- фитопептиды смягчают и увлажняют кожу, стимулируют ее восстановление
- натуральный увлажняющий фактор – состоит из аминокислот (глицина и лизина), мочевины и AHA-кислот (яблочной, винной, лимонной, гликолевой и молочной). Аминокислоты укрепляют защитный барьер кожи, защищают от сухости, повышают ее упругость. Мочевина смягчает кожу и готовит ее к поглощению гиалуроновой кислоты. AHA-кислоты способствуют восстановлению клеток кожи, улучшают ее текстуру и вид.
Эффект:
- интенсивное увлажнение кожи,
- комфортная очистка где угодно,
- восстановление и укрепление защитного барьера
Способ использования:
Как пады: нежно, замассажными линиями протертипадами кожу. Подходят для ежедневной очистки.
В качестве патчей: слегка растянуть пади, нанести на очищенную кожу подочимана 3-5 мин, снять в направлении относящихся до ушей, распределить нежными движениями остатки успокаивающей сыворотки. Подходят для ежедневного использования.
Как маску: слегка растянуть пади, нанести на очищенную кожу на 3-5 мин, снять и распределить нежными движениями остатки успокаивающей сыворотки. Использовать 1-2 раза в неделю.
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать комплекс средств серии 4D Hyaluronic Acid.
Индивидуальная чувствительность к компонентам средства. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой при необходимости обратиться к врачу.

