
Новинка!





Скошенная расческа для волос Hots Professional Soft Type White, 20.2 см (HP254-WT)
- Готово к отправке
- Код: HP254-WT
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенная комбинированная расческа Hots Professional Soft Type HP254
Расческа для стилистов Hots стандартного типа. Зубцы постепенно укорачиваются до кончика для обработки, в том числе, небольших участков, таких как вокруг ушей и затылка.
Гибкий корпус мягко прилегает к голове, а крошечный наконечник идеально работает на небольших участках для деликатной работы.
Укороченный второй зубец служит для комфортного и быстрого отделения прядей.
Особенности данной модели:
- Бренд: Hots Professional,
- Вид: Комбинированный (редкие и частые зубцы),
- Длина: 20,2 см,
- Расстояние между большими зубцами: 2 мм,
- Расстояние между маленькими зубцами: 1 мм,
- Материал: Прочный пластик,
- Гибкий корпус,
- Вес: 8 грамм,
- Назначение: стрижка, расчесывание, моделирование, тушевка,
- Цвет: Белый,
- Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Выделение пробора, Разделение прядей, Для стрижки |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 202 мм |
| Вес | 0.08 г |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Гребень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hots Professional |
| Відстань між великими зубцями | 2 мм |
| Відстань між маленькими зубцями | 1 мм |

